Vitrine im Barockstil um 1920/30,
Weichholzkorpus nußfurniert, mit Pappelmaser feldförmig marketiert, geschweifte Füße, frontseitig 2 volle und eine verglaste Tür, eine Lade, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 202 x 90 x 48 cm, Alters und Gebrauchsspuren, beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 05.02.2014 |